Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Заседание ТК МФР
состоится в Москве







По информации из Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке её совместное заседание с представителями спидвейных клубов состоится 28-го марта в Москве.

Среди основных вопросов, которые внесены в повестку дня, переработка календаря соревнований на летний сезон 2016 года с учетом изменений в международном и польском календарях, внесение дополнений и утверждение Регламента соревнований на 2016 год, утверждение таблицы проведения соревнований командного чемпионата России. Клубы должны представить в трековую комиссию МФР официальные заявки с составами команд и копии договоров со спортсменами. Также будут рассмотрены прочие вопросы, связанные с проведением соревнований в предстоящем сезоне.

Специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС ситуацию с количеством участников командного чемпионата России прокомментировал председатель трековой комиссии Андрей САВИН: "Для клубов Башкортостана из г.г.Октябрьский и Салават была предоставлена значительная отсрочка по времени. Но на данный момент никакой положительной информации оттуда, к сожалению, не поступило. Поэтому рассчитывать на их участие в командном чемпионате России не приходится. Гонщики этих клубов скорее всего будут стартовать лишь в личном чемпионате и первенстве, Кубке пар и, может быть, командном первенстве среди юниоров".






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией