Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

29 февраля:
70 лет Владимиру Смирнову






В особенный день 29 февраля, который бывает не каждый год, празднует свой 70-летний юбилей один из легендарных гонщиков отечественного мотоспорта, мастер спорта международного класса Владимир Смирнов.

Более пятидесяти лет назад Владимир Смирнов появился в составе команды НЕВА (Ленинград). За время выступления на гаревых и ледовых треках страны стал многократным чемпионом СССР в командном и личном (длинный трек) зачетах. Неоднократно становился победителем и призером всесоюзных, российских и международных соревнований. На протяжении ряда лет включался в состав сборной команды СССР на чемпионатах мира и Европы. Вице-чемпион и бронзовый призер командного чемпионата мира, входил в пятерку сильнейших гонщиков мира по мотогонкам на льду.

Без сомнения Владимир Смирнов в свое время принадлежал к когорте лучших в гаревых гонках и мотогонках на льду и внес значительный вклад в их историю. Ветераны мотоспорта и болельщики ценят это и желают Владимиру Смирнову крепкого здоровья, благополучия и бодрости духа!










     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией