Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Поиск спонсоров для сборной.
Новые решения






Ни для кого не секрет, что для успешного выступления российской сборной на Кубке мира команде необходимы надежные спонсоры. Уже сейчас поиск поддержки для команды не прекращается ни на минуту, в том числе и со стороны активных любителей спидвея, постоянно переживающих за наших спортсменов.

И вот теперь, для стимулирования вышеупомянутых процессов, Трековая комиссия может принять решение о материальной оплате совершенных в этом направлении шагов. По мнению автора проекта внутри Трековой комиссии, подписание спонсорского пакета принесет тому, кто привлек данную компанию, реальный процент в денежном выражении. Процент пока не называется, но договариваться с каждым инициативным человеком надо будет еще до того, как он сделает свое первое движение в сторону поиска средств, чтобы потом никто не обижался. Ну а для большей сопричастности к сборной команде особо отличившимся будет предоставлен пропуск на одно лицо в закрытый парк на гонку с участием россиян.

На данном этапе подготовки к Кубку мира существуют разные варианты комплектования состава Значит затраты будут разными. К тому же обеспечение проезда к месту соревнований и экипировка сборной (за исключением гоночных комбинезонов) идут за счет Минспорта. Таким образом, Трековая комиссия уже сейчас должна определиться с суммой расходов, в которой теперь необходимо будет учесть затраты на инициативных лиц, занимающихся поиском средств на поездку.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией