Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Валерий Гордеев:
"У ТУРБИНЫ есть шансы"







Валерий Гордеев, ставший главным тренером ТУРБИНЫ накануне одной из важнейших гонок в чемпионате России, специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС прокомментировал свое назначение и рассказал о первых шагах в новом для себя статусе.

"Несмотря на то, что я в последнее время отошел от спидвейных дел, за результатами ТУРБИНЫ всё же слежу. И мне кажется, что в этом году у Балакова есть хорошие шансы на серебряные медали чемпионата. Осталось провести две гонки, с МЕГА-ЛАДОЙ и ВОСТОКОМ - еще не всё потеряно".

"Сейчас еще рано о чем-то говорить, так как решение о назначении главным тренером принято только сегодня (26 августа - ред.). Первая задача - доездить сезон до конца. Сроки более предметного разговора с руководством и правлением клуба пока не названы. Всё это будет позже. Пока же ТУРБИНЕ предстоят две командных гонки. Завтра надо готовиться к отправке в Тольятти, а в четверг с утра выезжаем".

"Состав на гонку с МЕГА-ЛАДОЙ был подан без меня. Здесь я ничего поменять не могу, кроме как две замены, разрешенных по Регламенту. Артем Лагута отсутствует в заявке, но переговоры с ним идут. Возможно, что значительная сумма долга перед ним не станет препятствием для его появления в Тольятти".






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией