Эмиль Сайфутдинов - в истории экстралиги
Первый в истории личный чемпионат польской экстралиги выиграл Эмиль Сайфутдинов.
В предварительных заездах на треке в Тарнуве ему просто не было равных. Вместе Эмилем Сайфутдиновым право стартовать в финале получил и словак Мартин Вацулик, а полуфинальные заезды определили им в соперники австралийца Дарси Уарда и поляка Кшиштофа Каспжака.
В решающем старте Эмиль продолжил свою победную серию, второе место занял Дарси Уард, а третьим оказался Мартин Вацулик.
Личный чемпионат экстралиги
Тарнув, 22 августа 2014 года
1. Emil Sajfutdinov (Unibax Torun) (3,3,3,3,3) 15
3. Martin Vaculik (Unia Tarnow) (3,3,3,2,2) 13
4. Krzysztof Kasprzak (Stal Gorzow) (3,3,3,3,0) 12
2. Darcy Ward (Unibax Torun) (3,3,2,3,1) 12
5. Janusz Kolodziej (Unia Tarnow) (2,0,1,3,3) 9
6. Matej Zagar (Stal Gorzow) (1,1,2,2,3) 9
7. Leon Madsen (Wybrzeze Gdansk) (1,2,2,2,Ex) 7
8. Rune Holta (Wlokniarz Czestochowa) (1,2,1,1,2) 7
9. Tai Woffinden (Sparta Wroclaw) (0,1,3,1,1) 6
10. Przemyslaw Pawlicki (Unia Leszno) (1,1,2,F,2) 6
11. Nicki Pedersen (Unia Leszno) (2,2,F/Ex,N,N) 4
12. Adrian Miedzinski (Unibax Torun) (0,0,1,2,1) 4
13. Jaroslaw Hampel (Falubaz Zielona Gora) (2,0,1,1,M) 4
14. Ernest Koza (Unia Tarnow) (N,N,N.0,3) 3
15. Piotr Protasiewicz (Falubaz Zielona Gora) (2,1,0,0,0) 3
16. Damian Dabrowski (Unia Tarnow) (N,N,N,2,0) 2
17. Artur Mroczka (Wybrzeze Gdansk) (0,2,0,Ex,N) 2
18. Maciej Janowski (Sparta Wroclaw) (R,R,F,1,N) 1
Позаездно:
1. Ward, Kolodziej, Zagar, Janowski-R.
2. Sajfutdinov, Hampel, Madsen, Woffinden.
3. Kasprzak, Pedersen, Pawlicki, Miedzinski.
4. Vaculik, Protasiewicz, Holta, Mroczka.
5. Ward, Pedersen, Protasiewicz, Hampel.
6. Kasprzak, Holta, Woffinden, Janowski-R.
7. Vaculik, Madsen, Zagar, Miedzinski.
8. Sajfutdinov, Mroczka, Pawlicki, Kolodziej.
9. Woffinden, Ward, Miedzinski, Mroczka.
10. Vaculik, Pawlicki, Hampel, Janowski-F.
11. Sajfutdinov, Zagar, Holta, Pedersen-F/Ex.
12. Kasprzak, Madsen, Kolodziej, Protasiewicz.
13. Ward, Madsen, Holta, Pawlicki-F.
14. Sajfutdinov, Miedzinski, Janowski, Protasiewicz.
15. Kasprzak, Zagar, Hampel, Mroczka-F/Ex.
16. Kolodziej, Vaculik, Woffinden, Koza.
17. Sajfutdinov, Vaculik, Ward, Kasprzak.
18. Koza, Dabrowski, Madsen-F/Ex, Mroczka-N.
19. Zagar, Pawlicki, Woffinden, Protasiewicz.
20. Kolodziej, Holta, Miedzinski, Dabrowski (Hampel-M).
Полуфиналы:
Kasprzak, Zagar, Woffinden, Holta.
Ward, Kolodziej, Madsen, Pawlicki.
Финал:
Sajfutdinov, Ward, Vaculik, Kasprzak-R.
|