Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
во Владивостоке



По окончании матча командного чемпионата России во Владивостоке главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА Олег Кургускин не скрывал удовлетворения итоговым результатом.

"Перед нами стояла задача, если не выиграть, то не сдаваться ВОСТОКУ без борьбы и не уступить с разницей в счете более девяти очков. Эта задача полностью выполнена" - сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС главный тренер МЕГА-ЛАДЫ. - "Несмотря на отсутствие Мартина Вацулика и Александра Локтаева сегодня мы вот этим составом добились нужного нам результата".

"Все гонщики проехали собранно, ответственно. Каждое очко было заработано в напряженной борьбе. Гонка складывалась так, что уступали в счете, но в итоге смогли даже выйти вперед. Против такого сильного соперника и тем более у него дома всей командой стремились показать лучший результат и добились его. К сожалению, выбыл из строя Даниил Иванов - у него перелом ключицы. Но это по большому счету не сказалось на наших тактических построениях. Во многом во второй половине гонки важнее было сохранить уверенность в себе и не допустить ошибок" - сказал в заключение Олег Кургускин.

Неготовностью некоторых гонщиков к ответственному матчу и отсутствием маневра с составом на гонку объяснил итог встречи главный тренер ВОСТОКА Игорь Столяров.

"Еще во время подготовки к этой гонке мы потеряли из-за травм Сергея Логачева и Виктора Голубовского. В результате столкнулись с трудностями с комплектованием состава на сегодня. И хотя по ходу гонки имели преимущество и, как говорится, всё было в наших руках, случились незапланированные потери очков" - пояснил корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС Игорь Столяров.

"Некоторые гонщики оказались просто неготовыми к столь ответственному поединку, да еще к этому добавились сход и фальстарт Вадима Тарасенко. МЕГА-ЛАДУ в таком составе мы обязаны были обыгрывать. У нас был хороший шанс продлить интригу в командном чемпионате России, но матч закончился так, как он закончился. Судя по результату, Тольятти оказались более мотивированными, чем мы" - закончил Игорь Столяров.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией