Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Денис Сайфутдинов:
"С задачей справились"





Несмотря на то, что СК САЛАВАТ в матче командного чемпионата России уступил ВОСТОКУ из Владивостока, директор и главный тренер салаватского клуба Денис САЙФУТДИНОВ считает, что задача навязать борьбу сопернику была выполнена. Об этом он сказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС в послематчевом интервью.

"Гонка складывалась для нас трудно. Начало было провалено, в первых девяти заездах либо побеждали гости, либо ничья. Разница в счете увеличивалась не в нашу пользу. Потом как ни старались, догнать ВОСТОК было уже невозможно".

"В целом, если посмотреть на результат гонки, я считаю, что мы со своей задачей навязать борьбу справились. Против одного из сильнейших российских клубов мы набрали более 40 очков - это всё же что-то значит. Ну а то, что проиграли, значит на сегодня мы оказались слабее чем ВОСТОК. Чемпионат продолжается, нам еще есть над чем работать. Есть определенные претензии к юниорам, да и к некоторым взрослым тоже".

"Что касается Себастьяна Уламека, то не все старты ему удались, и возможно результат мог быть на пару очков лучше. Но в целом, по такой гонке, он выступил на хорошем уровне. Многие конечно ждут от легионеров, чтобы они привозили по четырнадцать-пятнадцать очков. Но не надо забывать, что в России тоже есть сильные гонщики. Не случайно сегодня была борьба на треке, а заезды с участием Уламека были в числе самых интересных".






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией