Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

МЕГА-ЛАДА проведет сбор
в Даугавпилсе






Первым из российских клубов, который отправится на тренировочный сбор, станет тольяттинская МЕГА-ЛАДА. Информацией об этом с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС поделился главный тренер чемпиона России 2013 года Олег КУРГУСКИН.

"В этом году в связи с известными событиями на Украине мы проведем предсезонный сбор в Латвии - в Даугавпилсе. Выезд из Тольятти запланирован на 15 апреля. Первый выход на трек намечен на 17 апреля. В сборе примут участие практически все гонщики, которые вошли в заявочный лист команды" - сказал Олег КУРГУСКИН.

"В соответствии с планом пребывания в Даугавпилсе и с поправками на погоду нам предстоит провести 10-12 тренировок. Запланирован также тестовый матч с хозяевами трека. Главная задача - дать гоночную практику тем гонщикам, которые не связаны контрактами с клубами в Польше и на данный момент находятся дома".

"Полноценная подготовка - залог успешного выступления в сезоне. Руководство клуба предприняло всё возможное, чтобы с финансовой и организационной стороны у нас не было никаких проблем. Так же решены вопросы технического обеспечения. Задач, поставленных перед клубом и гонщиками, никто не отменял, ну а удержать титул сильнейшего в командном чемпионате России, наверное, все же труднее, чем его завоевать" - продолжил главный тренер тольяттинцев.

"В составе МЕГА-ЛАДЫ в сезоне 2014 года будут выступать взрослые - Сергей Даркин, Даниил Иванов, Виталий Белоусов, Олег Бесчастнов, Илья Бондаренко, юниоры - Сергей Агальцов, Иван Большаков, Виктор Кулаков, Михаил Литвинов, Александр Локтаев, Никита Федоров" - сказал в заключение Олег КУРГУСКИН.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией