Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ренат Гафуров:
"Нового контракта пока нет"






Ренат ГАФУРОВ в новом сезоне не будет выступать за ВОСТОК из Владивостока. Эта новость стала одним из примечательных событий российского межсезонья, однако ответа на главный вопрос - а в каком клубе окажется один из ведущих российских гонщиков? - пока еще нет.

Ренат ГАФУРОВ провел в ВОСТОКЕ в общей сложности семь сезонов. За две недели до регламентного срока объявления составов российских клубов на 2014 год стало известно, что из топ-гонщиков в приморской команде останется только Григорий Лагута.

"Я провел достаточно много времени в ВОСТОКЕ, и считаю, что это был значимый период не только в моей спидвейной карьере, но и в истории владивостокского клуба" - сказал в интервью представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС Ренат ГАФУРОВ. - "Этот период закончился. Я общался с руководителем клуба - мы расстаемся благожелательно, оставаясь в хороших отношениях, без каких-либо претензий".

"Так совпало, что мне было сделано предложение от другого клуба, и я надеюсь, что все переговоры и согласования условий приведут к заключению нового контракта. Пока контракта еще нет, об этом можно будет говорить не ранее следующей недели. Сейчас я заканчиваю оформление визы и в самое ближайшее время выезжаю в Польшу для решения неотложных вопросов подготовки к сезону 2014 года" - закончил Ренат ГАФУРОВ.






     


© 1999-2014 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией