
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
Сергей Даркин вернулся в МЕГА-ЛАДУ

Известный российский гонщик Сергей ДАРКИН в сезоне 2014 года будет снова выступать за
МЕГА-ЛАДУ. В разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС он подтвердил свое участие в командном чемпионате России за клуб из Тольятти.
"Мое возвращение в МЕГА-ЛАДУ не является каким-то чрезвычайным или неожиданным событием ни для меня, ни для тольяттинского клуба. Действительно, в декабре руководство МЕГА-ЛАДЫ сделало мне предложение и уже за несколько дней до наступления Нового года все условия были согласованы и я подписал контракт" - сообщил агентству СПИДВЕЙ-ПРЕСС Сергей ДАРКИН.
"Сейчас, несмотря на новогодние каникулы, я занимаюсь оформлением визы в Англию и в конце января планирую выехать туда для решения вопросов комплектации своих мотоциклов к сезону. Попутно в Польше встречусь с тюнером, чтобы обговорить подготовку мотодвигателей. Я стараюсь сделать всё заранее. Гонок в сезоне предстоит много и не только в России, поэтому надо быть в полной боевой готовности" - сказал в заключение Сергей ДАРКИН.
|
|
|