Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Дмитрий Романов:
Всё будет зависеть от условий






В календаре соревнований, представленном Трековой комиссией ФИМ-Европа, на 2014 год утверждены даты финалов личного чемпионата Европы, но не названы места их проведения. Есть только предварительная информация о национальных федерациях, которые возможно выступят в роли организаторов. С вопросом о том, какова вероятность того, что один из финалов пройдет в России, СПИДВЕЙ-ПРЕСС обратился к директору спидвейного клуба МЕГА-ЛАДА (Тольятти) Дмитрию РОМАНОВУ.

"На сегодня нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что один из финалов личного чемпионата Европы состоится в Тольятти. Впрочем, пока нельзя утверждать и обратное. Та ситуация, что сейчас сложилась в мировом спидвее, я имею в виду взаимоотношения организаторов ЛЧЕ и серии ГРАН ПРИ личного чемпионата мира, еще не разрешилась до конца" - сказал представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС Дмитрий РОМАНОВ.

"По предварительному календарю ФИМ-Европа из четырех финалов ЛЧЕ один запланирован в Германии, один - в России, и еще два - в Дании и Польше. Как сложится в итоге - будет зависеть от переговоров с организаторами ЛЧЕ. У нас тоже намечены такие переговоры с One Sport, но пока они еще не велись. На самом деле многое зависит от того, каковы будут условия проведения финала в 2014 году" - закончил Дмитрий РОМАНОВ.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией