Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СК Октябрьский
закончил сезон 2013






24-го сентября в Трековую комиссию МФР поступило письмо, в котором руководство клуба СК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский) сообщило о невозможности дальнейшего участия в командном чемпионате России. Причиной отказа от участия в оставшихся гонках является отсутствие денежных средств.

Таким образом, соревнования, назначенные на 26 сентября в Октябрьском (СК ОКТЯБРЬСКИЙ - МЕГА-ЛАДА) и 30 сентября в Салавате (СК САЛАВАТ - СК ОКТЯБРЬСКИЙ), не состоятся. В указанных встречах в соответствии с регламентом командного чемпионата России клубу СК ОКТЯБРЬСКИЙ будет засчитано техническое поражение 0:25.

Отвечая на вопросы корреспондента СПИДВЕЙ-ПРЕСС, руководитель СК ОКТЯБРЬСКИЙ Эдуард ШАЙХУЛЛИН сказал: - "Решить проблему финансирования на протяжении всего сезона так и не удалось. В результате сейчас у нас просто не на чем ехать гонщикам. Из-за отсутствия денег моторы стоят неотремонтированные, нет резины и многого другого, что необходимо во время соревнований. Нет средств на оплату гонщикам и на организацию домашней гонки. В связи с этим принято решение о невозможности дальнейшего участия в командном чемпионате".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией