Илья Чалов стал четвертым в Рыбнике
Илья Чалов успешно выступил в Мемориале Лукаша Романека, состоявшемся в Рыбнике.
Набрав в предварительной части соревнований десять очков, он получил право стартовать в финале, где занял четвертое место. Победителем мемориала стал Патрик Малитовски, а второе и третье места достались Таю Уоффиндену и Ники Педерсену.
Еще три россиянина, принимавших участие в этой гонке - Артем Лагута, Андрей Кудряшов и Денис Гизатуллин - заняли соответственно пятое, пятнадцатое и восемнадцатое места.
Мемориал Лукаша Романека
Рыбник, 31 августа 2013 года
1. Nicki Pedersen (3,3,3,3,3) 15
2. Patryk Malitowski (3,3,3,2,1) 12
3. Tai Woffinden (2,1,3,3,3) 12
4. Ilya Chalov (1,2,1,3,3) 10
5. Artem Laguta (0,3,3,3,t) 9
6. Lewis Bridger (2,0,2,2,3) 9
7. Troy Batchelor (3,2,2,d,-) 7
8. Daniel Nermark (0,3,1,0,2) 6
9. Maciej Kuciapa (1,2,0,1,2) 6
10. Andreas Jonsson (1,1,2,2,d) 6
11. Michal Mitko (0,2,-,2,1) 5
12. Kacper Woryna (2,1,-,1,1) 5
13. Ronnie Jamrozy (3,0,1,d,-) 4
14. Roman Chromik (2,1,1,0,u) 4
15. Andrey Kudrjashov (0,d,2,1,d) 3
16. Marcel Kajzer (0,2,1) 3
17. Lukasz Bojarski (0,u,w,2) 2
18. Denis Gizatullin (1,0,u,-,-) 1
Позаездно:
1. Jamrozy, Chromik, Chalov, Nermark.
2. Pedersen, Woffinden, Gizatullin, Laguta.
3. Batchelor, Bridger, Jonsson, Kudrjashov.
4. Malitowski, Woryna, Kuciapa, Mitko.
5. Malitowski, Chalov, Woffinden, Bridger.
6. Pedersen, Mitko, Jonsson, Jamrozy.
7. Nermark, Batchelor, Woryna, Gizatullin.
8. Laguta, Kuciapa, Chromik, Kudrjashov (d).
9. Pedersen, Batchelor, Chalov, Kuciapa.
10. Woffinden, Kudrjashov, Jamrozy, Bojarski.
11. Laguta, Bridger, Nermark, Kajzer.
12. Malitowski, Jonsson, Chromik, Gizatullin (u).
13. Chalov, Mitko, Kudrjashov, Bojarski (u).
14. Laguta, Malitowski, Batchelor (d), Jamrozy (d/s).
15. Woffinden, Jonsson, Kuciapa, Nermark.
16. Pedersen, Bridger, Woryna, Chromik.
17. Chalov, Kajzer (Laguta t), Woryna, Jonsson (d).
18. Bridger, Kuciapa, Kajzer, Bojarski (w/u).
19. Pedersen, Nermark, Malitowski, Kudrjashov (d).
20. Woffinden, Bojarski, Mitko, Chromik (u).
Финал:
Malitowski (5), Woffinden (3), Pedersen (1), Chalov (0).
|