Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Кургускин:
"Этот сезон упускать нельзя"





Тольяттинская МЕГА-ЛАДА, одержав в гостевой встрече убедительную победу над ТУРБИНОЙ, подтвердила свое лидерство в командном чемпионате России.

"Этот сезон упускать нельзя" - сказал после гонки корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН. - "Мы основательно готовились к поездке в Балаково как в техническом, так и в тактическом плане. Но определяющим был психологический настрой на эту гонку. Не думаю, что присутствие на треке Романа Поважного изменило бы итоговый расклад. Сегодня всё получилось у Александра Локтаева и у Артема Лагуты. Практически справились со своей задачей Даниил Иванов и Виталий Белоусов. Порадовали гонщики группы "С". По моим расчетам им планировалось набрать шесть очков, а ребята привезли восемь. Сегодняшняя победа подтвердила лидерство МЕГА-ЛАДЫ в чемпионате России".

"Наше преимущество после первой серии составило десять очков. Видимо ТУРБИНА оказалась не готова к такому развитию событий, что и предопределило результат в гонке. Вообще при таких гонщиках в команде хозяева обязаны были набирать очков значительно больше".

"Впереди у нас важные гонки дома с ВОСТОКОМ и на выезде с САЛАВАТОМ. Именно в них все будет решаться. Главная цель МЕГА-ЛАДЫ - победа в чемпионате России, и нам по силам стать в этом сезоне лучшей командой страны".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией