Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Финал ЛЧ России.
Интервью после гонки



Григорий ЛАГУТА:
"Как и в любой гонке, а тем более в такой ответственной как финал России, был настроен только на победу. Сегодня было много борьбы на треке, соперники боролись за каждое очко. Известно, что защитить титул труднее, чем завоевать в первый раз. И я рад, что мне удалось это сделать и порадовать всех моих болельщиков не только в России, но и за ее пределами.

Андрей КУДРЯШОВ:
"Очень доволен сегодняшним результатом. По итогам двадцати заездов уже был в тройке призеров, а еще и удалось выиграть дополнительный заезд. На своем треке, перед балаковскими болельщиками старался показать максимальный результат, и всё удалось. Я благодарен своим механикам, которые действовали четко и слаженно. Очень помогли советы моего тюнера Яна Флеминга, который специально приехал на финал ЛЧР и сегодня был в закрытом парке. Благодаря им были подобраны оптимальные настройки, оставалось только выходить на дорожку и везти нужный результат. Большое спасибо тренерам клуба, спасибо всем, кто поддерживал меня, кто болел за меня на трибунах".

Ренат ГАФУРОВ:
"Конечно, радости было бы больше, если бы занял первое место. А вот второе или третье место, по большому счету, уже не так важно. Главное, что на подиуме. К концу гонки у меня подсел мотор, в последней серии вез уже не так резво. В перезаезде это сказалось на старте. Несмотря ни на что гонка была интересной, Григорий Лагута заслуженно стал чемпионом".

Глава Балаковского Муниципального района
Александр АЛЕКСЕЕВ:

"Сегодня большой праздник в России - день национального флага страны. Приятно видеть такое количество болельщиков на трибунах стадиона, которые любят спидвей и пришли на этот праздник. И замечательно, что в этот день нашим балаковским гонщиком завоевана серебряная награда".






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией