Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Майские каникулы
со сборной Новой Зеландии



 

Не секрет, что увидеть вживую иностранных гонщиков для российских болельщиков возможность редкая. Думается, что в ближайшие майские праздники отечественные любители мотогонок ее не упустят. Ведь в гости к ним пожалует весьма экзотическая команда - сборная Новой Зеландии!

Дело в том, что еще в прошлом году на этапе ГРАН ПРИ через менеджера Эмиля Сайфутдинова новозеландцам было передано предложение о проведении турне по российским городам. И вот хозяева ГРАН ПРИ на него откликнулись, подтвердив готовность выставить сборную страны против российских клубов. Календарь гонок "Джейсона Баньяна и Ко" и маршрут их передвижения по России пока уточняется. Но уже ясно, что турне станет значительным событием для российского и новозеландского спидвея.

Организаторы супер-турне рассчитывают, что длинные выходные помогут получить хорошие сборы. Четыре планируемых командных гонки предположительно пройдут в Тольятти, Балакове и двух городах Башкортостана. Новозеландцы выбрали для соревнований стандартную сетку заездов без категорий, что предполагает накал страстей и зрелищный спидвей на самом высоком уровне!








     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией