Золотой Шлем выиграл Гжегош Валасек
Победителем традиционного турнира Золотой Шлем Чехии стал Гжегош Валасек. В финальном заезде на пардубицком треке Гжегош Валасек был сильнее Фредрика Линдгрена, Ханса Андерсена, Алеша Дримла, Троя Батчелора и Рори Шлейна.
ОТБОРОЧНЫЕ ЗАЕЗДЫ
Группа 1:
1. Troy Batchelor AUS (5,5,R) 10
2. Martin Malek CZE (4,4,3) 8
3. Max Dilger GER (3,3,4) 7
4. Josef Franc CZE (R,R,5) 5
5. Christian Carrica ITA (2,2,R) 4
6. Henry van der Steen NED (1,1,2) 3
Группа 2:
1. Lasse Bjerre DEN (5,4,R) 9
2. Stanislaw Burza POL (4,5,N) 9
3. Matej Kus CZE (3,2,5) 8
4. Zdenek Simota CZE (R,3,4) 7
5. Roberto Haupt GER (2,1,3) 5}
6. Nicolas Covatti ITA (N,0,2) 2
Группа 3:
1. Christian Hefenbrock GER (5,5,N) 10
2. Niclas Porsing DEN (4,3,5) 9
3. Samo Kukovica SLO (3,4,3) 7
4. Filip Sitera CZE (2,2,4) 6
5. Dakota North AUS (1,1,2) 3
6. Patrik Nagy HUN (0,0,R) 0
Группа 4:
1. Lukasz Jankowski POL (F,5,3) 8
2. Tobias Busch GER (1,2,5) 7
3. Fritz Wallner AUS (3,3,4) 7
4. Timo Lahti FIN (2,4,2) 6
5. Maks Gregoric SLO (5,0,0) 5
6. Hynek Stichauer CZE (4,1,1) 6
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
Группа 1:
1. Troy Batchelor AUS (5,3,5) 10
2. Grzegorz Walasek POL (4,5,3) 9
3. Magnus Zeterstrom SWE (2,4,4) 8
4. Stanislaw Burza POL (3,1,0) 4
5. Vaclav Milik CZE (1,2,2) 4
6. Samo Kukovica SLO (0,0,1) 1
Группа 2:
1. Ales Dryml CZE (N,4,5) 9
2. Hans Andersen DEN (2,5,3) 8
3. Jurica Pavlic CRO (4,3,4) 8
4. Lukasz Jankowski POL (5,2,1) 7
5. Martin Malek CZE (3,1,0) 4
6. Matej Kus CZE (1,0,2) 3
Группа 3:
1. Lukas Dryml CZE (5,4,4) 9
2. Rory Schlein AUS (3,1,5) 8
3. Fredrik Lindgren SWE (0,5,3) 8
4. Tobias Busch GER (4,0,2) 6
5. Max Dilger GER (2,3,1) 5
6. Christian Hefenbrock GER (1,2,0) 3
Группа 4:
1. Nicki Pedersen DEN (5,5,N) 10
2. Ben Barker GBR (1,3,5) 8
3. Tomas Suchanek CZE (4,4,N) 8
4. Lasse Bjerre DEN (3,2,4) 7
5. Frintz Wallner AUS (2,R,R) 2
6. Niklas Porsing DEN (0,1,Ex) 1
ПОЛУФИНАЛ
Группа 1:
1. Troy Batchelor AUS (5,5,N) 10
2. Hans Andersen DEN (2,4,4) 8
3. Rory Schlein AUS (4,3,R) 7
4. Magnus Zetterstrom SWE (3,2,3) 6
5. Nicki Pedersen DEN (R,Ex,5) 5
6. Tomas Suchanek CZE (N,1,2) 3
Группа 2:
1. Grzegorz Walasek POL (5,3,5) 10
2. Ales Dryml CZE (4,5,N) 9
3. Fredrik Lindgren SWE (3,4,3) 7
4. Jurica Pavlic CRO (2,1,4) 6
5. Lukas Dryml CZE (F,2,2) 4
6. Ben Barker GBR (1,0,1) 2
Малый финал
N.Pedersen, L.Dryml, Zetterstrom, Pavlic, Barker, Suchanek.
ФИНАЛ
Walasek, Lindgren, Andersen, A.Dryml, Batchelor, Schlein.
|