Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Игорь Столяров:
"Вся борьба еще впереди"



По окончании гонки командного чемпионата России между ВОСТОКОМ и СК ОКТЯБРЬСКИЙ главный тренер приморской команды Игорь СТОЛЯРОВ остался доволен показанным результатом. В беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС он также отметил, что самое интересное в российском чемпионате и вся основная борьба еще впереди.

Игорь СТОЛЯРОВ,
Главный тренер команды ВОСТОК:


"Сомнений в положительном исходе сегодняшней гонки не было. Гости приехали без травмированного Александра Кочетова и без Дениса Гизатуллина. Будь они сегодня на треке - наверняка получилась бы более напряженная борьба. Но и в таком составе СК ОКТЯБРЬСКИЙ нельзя сбрасываь со счетов".

"Кроме спортивного результата сегодня нам удалось решить и ряд других задач. Заезды распределили между гонщиками так, чтобы все имели возможность в первой официальной гонке на домашнем треке проехать примерно поровну. Также вместо травмированного на мотокроссе Даниила Литвинова попробовали в деле нового юниора Бориса Чинова. В целом у меня претензий ни к кому нет, но некоторые слабые места были и у юниоров и у взрослых. Конечно, в гонках с более сильными соперниками такого допускать нельзя. Наказание последует немедленно. Но до очередной встречи у нас есть достаточно времени, чтобы всё исправить. Что касается техники, то здесь никаких вопросов нет. Моторы работали без сбоев".

"В июле предстоит ответственная гонка с СК ТУРБИНА. Соответственно к ней будет особо серьезная подготовка. Не надо даже говорить, насколько результат важен для обеих команд. Многое будет зависеть от общекомандного духа и настроя, с которым каждый гонщик выйдет на трек. Так что самое интересное в российском чемпионате и вся основная борьба еще впереди".








     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией