Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Григорий Лагута
скоро вернется на трек





Как СПИДВЕЙ-ПРЕСС уже сообщал, в матче третьего тура шведской элитсерии между командами ВАЛСАРНА Хагфорс и ЭЛИТ Ветланда в результате неудачного падения сломал ключицу лидер владивостокского ВОСТОКА Григорий ЛАГУТА. Без него приморский клуб в гонке открытия командного чемпионата России уступил тольяттинской МЕГА-ЛАДЕ.

На прошлой неделе в Латвии в клинике Института травматологии в Риге Григорий ЛАГУТА был успешно прооперирован. В месте перелома ключицы ему установили металлическую пластину. К понедельнику Григорий ЛАГУТА уже покинул клинику, а по мнению специалистов через десять дней может снова сесть на мотоцикл.

"Григорий уже выписался из клиники и находится дома в Латвии" - подтвердил главный тренер владивостокского клуба Игорь СТОЛЯРОВ. "Операция прошла успешно. Теперь ему предстоит период восстановления. Сам Григорий понимает, что форсировать события не следует. Надо поэтапно пройти этот период и выполнить все необходимые процедуры. Вернуться на трек Григорий планирует через десять дней и расчитывает сделать это уже 31-го мая в гонке ВОСТОКА с клубом СК ОКТЯБРЬСКИЙ".






     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией