Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

СК ТУРБИНА:
Подготовка идет по плану





Главный тренер СК ТУРБИНА Олег ВОЛОХОВ рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС о завершающей стадии подготовки к сезону и назвал дату первой тренировки на домашнем треке.

"В этом году зимняя погода держалась долго, но тепло пришло очень быстро. На данный момент трек к сезону практически готов. Дорожка стадиона уже в нормальном состоянии, мягкие надувные борта установлены. Во вторник 17-го апреля мы первый раз в этом году выйдем на тренировку. Сейчас в расположении клуба находятся Илья Чалов, Денис Носов, Максим Лобзенко и Дмитрий Лемза".

"Выездной предсезонный сбор у СК ТУРБИНА не планировался. Взрослые гонщики с марта готовятся в Польше. Там же находились Андрей Кудряшов и Владимир Бородулин. Последние двое приедут в Балаково к середине недели и тоже подключатся к тренировкам".

"Подготовка к сезону идет в соответствии с намеченными планами. Вопросы технического обеспечения решены, для гонщиков сшита новая форма. Перед СК ТУРБИНА по-прежнему стоят максимальные задачи, которых никто не отменял. До первых гонок на стадионе осталось совсем немного времени и СК ТУРБИНА подойдет к ним в полной боевой готовности".










     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией