
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам
|
Кто станет тренером второй сборной?
В ответ на критику по вопросам формирования и подготовки сборной команды страны в российском спидвее начинают приниматься конкретные решения.
По аналогии с другими видами спорта в России планируется сформировать вторую сборную по спидвею, которая будет проводить контрольные гонки и готовить ближайший резерв для главной сборной команды страны. Известно, что по проекту вторая сборная будет состоять наполовину из взрослых гонщиков и наполовину из юниоров, что вполне объяснимо.
Кандидатуру спидвейного вице-тренера определят уже на следующем собрании трековой комиссии. Кто им станет - Олег Волохов, Игорь Столяров или Олег Кургускин? - покажет время. Немаловажен и вопрос с финансированием, который будет решаться в пакете с главной сборной страны. В настоящее время идут активные консультации со всеми потенциальными спонсорами. Посильную информационную поддержку проекту будут оказывать официальные сайты МФР и НЛС.
|
|
build_links();
?>
|