Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Даркин подписал контракт
с Мишкольцем





Гонщик из Тольятти Сергей ДАРКИН 10-го февраля подписал контракт с клубом из Мишкольца, подтвердив свое участие в командном чемпионате Венгрии.

"В этом году в Венгрии будет организован свой командный чемпионат. Мишкольц предложил мне контракт на восемь гонок. Буквально сегодня были окончательно согласованы все условия и я подписал соглашение. Практически может получиться, что смогу проехать за клуб во всех гонках. Дело в том, что две даты соревнований в Венгрии близки к датам российского календаря, но думаю, что транспортную проблему можно будет решить" - сказал Сергей ДАРКИН корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"За кого буду выступать в российской лиге ответить пока не могу" - продолжил разговор Сергей ДАРКИН. "В настоящее время я получил предложение и веду переговоры с клубом из Салавата. Есть также вариант участия в командном чемпионате России за клуб из Октябрьского. Оба клуба хотели бы видеть меня в своем составе, но пока и там, и там еще нет полной ясности с финансированием на сезон 2012 года, из-за чего срок подачи заявок российскими клубами продлен до 1-го апреля".






     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией