Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Итоги заседания ТК МФР
в Тольятти






2-го февраля в Тольятти состоялось заседание гаревой Трековой комиссии Мотоциклетной федерации России по вопросам организации соревнований в сезоне 2012 года. В работе заседания приняли участие представители российских спидвейных клубов.

Трековая комиссия приняла предварительные заявки от клубов на участие в командном чемпионате России и других соревнованиях российского календаря. Срок внесения окончательных заявок отодвинут до 1 апреля, поэтому официальные составы будут объявлены позже.

На заседании были утверждены изменения в Регламент проведения соревнований по мотогонкам на гаревой дорожке на сезон 2012 года, согласован порядок лицензирования гонщиков и включения их в состав сборной команды России, а также ответственность за участие в российских и международных соревнованиях.

Кроме этого, на заседании в Тольятти был утвержден календарь российских соревнований. Трековая комиссия МФР также приняла решение по месту проведения финалов личного чемпионата России в сезонах 2013-2015 годов. Как известно, в 2012 году финал в соответствии с календарем состоится в Тольятти. В последующие годы право на проведения финала получат соответственно Балаково, Октябрьский и Салават.








     

build_links(); ?>

© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией