Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

КЧР. Суперлига. 3-й этап
(Уфа, 21.01.2012)



Гонщики тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ и уфимского клуба БАШКОРТОСТАН ЦТВС им Г.Кадырова подтвердили свое лидерство в командном чемпионате России.

На соревнованиях третьего этапа суперлиги в Уфе гости с берегов Волги набрали равное с хозяевами количество очков - по 27, но в дополнительном заезде Николай Красников оказался сильнее Дмитрия Хомицевича. Третье место с двадцатью одним очком занял КАУСТИК из Стерлитамака.

Командный чемпионат России. Суперлига
Уфа, 21 января 2012 года


1. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им.Г.Кадырова (Уфа) - 27+3
1. Николай Красников (2 3 3 3 3 3) 17+3
2. Дмитрий Колтаков (1 1 2 2 НС НС) 6
15. Дмитрий Буланкин (НС НС НС НС 2 2) 4

2. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 27+2
3. Даниил Иванов (3 3 3 3 2 3) 17
4. Дмитрий Хомицевич (0 НС 2 НС 3 2) 7+2
16. Сергей Карачинцев (НС 1 НС 2 НС НС) 3

3. КАУСТИК (Стерлитамак) - 21
11. Игорь Кононов (3 3 НС 3 С 3) 12
12. Андрей Шишегов (2 НС ПИ НС НС НС) 2
20. Эдуард Крысов (НС 2 1 1 1 2) 7

4. МОРДОВИЯ (Саранск) - 18
5. Юнир Базеев (3 НС 1 2 3 1) 10
6. Андрей Гаврилкин (2 2 ПИ 0 НС 2) 6
17. Василий Косов (НС 0 НС НС 2 НС) 2

5. ТОРПЕДО-ШААЗ (Шадринск) - 13
9. Артем Новик (1 3 3 НС 1 0) 8
10. Михаил Зелепукин (0 НС 0 1 НС 3) 4
19. Александр Родин (НС 1 НС 0 0 НС) 1

6. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР (Каменск-Уральский) - 11
13. Данил Голошейкин (0 0 НС 3 1 НС) 4
14. Харальд Симон (2 1 1 И ПИ 0) 4
21. Игорь Сайдуллин (НС НС 2 НС НС 1) 3

7. СИБИРЬ (Новосибирск) - 8
7. Максим Корчемаха (0 2 1 2 1 1) 7
8. Николай Каминский (1 НС 0 П НС НС) 1
18. Александр Кочетов (НС С НС НС 0 0) 0

Позаездно:
1. Д.Иванов Красников Колтаков Д.Хомицевич.
2. Базеев Гаврилкин Каминский Корчемаха.
3. Кононов Шишегов Новик Зелепукин.
4. Красников Симон Колтаков Голошейкин.
5. Д.Иванов Гаврилкин Карачинцев В.Косов.
6. Новик Корчемаха Родин Кочетов-С.
7. Кононов Крысов Симон Голошейкин.
8. Красников Колтаков Базеев Гаврилкин-ПИ.
9. Д.Иванов Д.Хомицевич Корчемаха Каминский.
10. Новик Сайдуллин Симон Зелепукин.
11. Красников Колтаков Крысов Шишегов-ПИ.
12. Д.Иванов Карачинцев Зелепукин Родин.
13. Кононов Базеев Крысов Гаврилкин.
14. Голошейкин Корчемаха Каминский-П Симон-И.
15. Красников Буланкин Новик Родин.
16. Д.Хомицевич Д.Иванов Крысов Кононов-С.
17. Базеев В.Косов Голошейкин Симон-ПИ.
18. Красников Буланкин Корчемаха Кочетов.
19. Д.Иванов Д.Хомицевич Сайдуллин Симон.
20. Зелепукин Гаврилкин Базеев Новик.
21. Кононов Крысов Корчемаха Кочетов.
22. Красников Д.Хомицевич.

Положение команд:
1. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - (8 + 8 + 6) 22
2. БАШКОРТОСТАН (Уфа) - (6 + 5 + 8) 19
3. КАУСТИК (Стерлитамак) - (5 + 6 + 5) 16
4. МОРДОВИЯ (Саранск) - (4 + 4 + 4) 12
5. ТОРПЕДО-ШААЗ (Шадринск) - (1 + 3 + 3) 7
6. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР (Каменск-Уральский) - (2 + 2 + 2) 6
7. СИБИРЬ (Новосибирск) - (3 + 1 + 1) 5






     


© 1999-2012 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией