Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Сергей Даркин:
"Готов к любым поворотам"





Тольяттинский гонщик Сергей ДАРКИН несколько дней назад вернулся из Англии. О своей поездке и планах на следующий сезон он рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Действительно, я ездил в Англию, в Лестер, где выступал в минувшем сезоне за клуб премьер-лиги LEICESTER LIONS. Там у меня оставались мотоциклы и некоторое оборудование. Мое пребывание в Англии было ограниченным по времени, но могу сообщить, что есть клубы, которые выходили на связь со мной. Правда пока конкретного предложения нет. Если появится возможность снова оказаться в британской лиге - не исключено, что буду ее рассматривать".

"Мой контракт в МЕГА-ЛАДЕ закончился 31 октября. На следующий сезон он не продлен. Гонщику и на треке и в жизни надо быть готовым к любым поворотам. Я был готов к этому, но не считаю, что моя спидвейная карьера на этом закончилась. Сейчас я, как говорится, свободный агент, а период заключения контрактов в российских клубах еще не закончен. Пока, по согласованию с руководством МЕГА-ЛАДЫ, я формально еще в клубе и буду участвовать в зимних тренировках команды".






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией