Кубок МАСЕС - у Кирилла Цуканова
Финальный этап Кубка МАСЕС, состоявшийся на треке в Ровно, завершился безоговорочной победой Кирилла Цуканова. Второе и третье места соответственно заняли Александр Бородай и польский гонщик Мариуш Ферлей.
В дополнительном заезде за первенство в общей классификации победа была присуждена Кириллу Цуканову, который и стал обладателем Кубка МАСЕС.
Кубок МАСЕС
Ровно, 22 октября 2011 года
1. Kirill Cukanov UKR (3,3,3,3,3) 15
2. Aleksandr Borodaj UKR (2,3,3,2,2) 12
3. Mariusz Fierlej POL (3,Ex,3,2,3) 11
4. Jaroslav Poljuhovich UKR (1,3,2,3,1) 10
5. Jaroslav Petrak CZE (1,3,2,2,2) 10
6. Mateusz Borowicz POL (3,F,3,1,2) 9
7. Chevdar Chernev BG (F,2,1,3,3) 9
8. Michal Lopaczewski POL (2,F,Ex,3,3) 8
9. Milen Manev BG (1,2,2,2,1) 8
10. Pavel Kondratjuk UKR (0,2,1,0,2) 5
11. Vladymir Omeljan UKR (3,1,Ex,N,1) 5
12. Fanel Popa ROM (0,2,2,0,0) 4
13. Sorin Popa ROM (2,1,1,0,R) 4
14. Jevgenij Kravchuk UKR (1,1,1,0) 3
15. Petr Legeckij UKR (1,0,1,1) 3
16. Andrey Kobrin UKR (2,R,N,N,N) 2
17. Stanislav Melnichuk UKR (T,F,0,1,0) 1
18. Ondrej Smetana CZE (F) 0
Позаездно:
1. Borowicz, Borodaj, Manev, F.Popa.
2. Cukanov, Lopaczewski, Petrak, Chernev.
3. Omeljan, S.Popa, Kravchuk, Smetana-F.
4. Fierlej, Kobrin, Poljuhovich, Kondratjuk.
5. Petrak, Kondratjuk, S.Popa, Borowicz-F.
6. Borodaj, Chernev, Legeckij, Fierlej-Ex/F.
7. Cukanov, F.Popa, Melnichuk-F, Kobrin-R.
8. Poljuhovich, Manev, Omeljan, Lopaczewski-F.
9. Borowicz, Poljuhovich, Chernev, Melnichuk.
10. Borodaj, Petrak, Kravchuk, Omeljan-F.
11. Fierlej, F.Popa, S.Popa, Lopaczewski-F/Ex.
12. Cukanov, Manev, Kondratjuk, Legeckij.
13. Cukanov, Fierlej, Borowicz, Omeljan-N.
14. Lopaczewski, Borodaj, Melnichuk, Kondratjuk.
15. Poljuhovich, Petrak, Legeckij, F.Popa.
16. Chernev, Manev, Kravchuk, S.Popa.
17. Lopaczewski, Borowicz, Legeckij, Kravchuk.
18. Cukanov, Borodaj, Poljuhovich, S.Popa-R.
19. Chernev, Kondratjuk, Omeljan, F.Popa.
20. Fierlej, Petrak, Manev, Melnichuk.
21. Cukanov, Borowicz-N.
Итоговое положение (первая десятка):
1. Kirill Cukanov UKR (N,15,15) 30+3
2. Mateusz Borowicz POL (12,9,9) 30+N
3. Chevdar Chernev BG (5,10,9) 24
4. Milen Manev BG (N,12,8) 20
5. Jaroslav Petrak CZE ( 10,N,10) 20
6. Jaroslav Poljuhovich UKR ( 9,N,10) 19
7. Patrik Nagy HUN (10,6,N) 16
8. Rafal Fleger POL (15,N,N) 15
9. Aleksandru Тома ROM ( 6,9,N) 15
10. Lukasz Bojarski POL ( 9,5,N) 14
|