Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью поcле гонки
СК САЛАВАТ - МЕГА-ЛАДА



По окончании матча командного чемпионата России СК САЛАВАТ - МЕГА-ЛАДА, выигранного тольяттинцами со счетом 55:38, корреспондент СПИДВЕЙ-ПРЕСС пообщался с тренерами команд.

Олег КУРГУСКИН,
Главный тренер команды МЕГА-ЛАДА (Тольятти):


"Так получилось, что после всех переносов гонка стала последней в сезоне для обеих команд и завершающей чемпионат России. Ее результат уже ни на что не влиял, поэтому главной задачей было проехать без травм. Участие Артема Лагуты сегодня не планировалось. Мы выступали в ослабленном составе, но целью была победа, и мы ее добились".

"Гонку проехали пятью гонщиками. В целом результатом всех доволен. Не получилась только у Сергея Агальцова. Ожидалось, что САЛАВАТ на своем треке навяжет более серьёзную борьбу, но все равно гонка получилась интересной".

Дамир САЙФУТДИНОВ,
Тренер команды СК САЛАВАТ (Салават):


"В домашней гонке всегда хочется показать достойный результат. Мы знали, что тольяттинцы будут выступать без Артема Лагуты и Сергея Даркина, и это учитывали при подготовке к гонке. Но к сожалению практически в самом начале выбыл из борьбы Денис. Сначала сход, а затем падение, и он не смог продолжить гонку. Потребуется медицинское обследование, а по предварительной информации у него перелом нескольких ребер".

"По ходу гонки пришлось перестраиваться и менять тактику. Были еще пара падений, который тоже повлияли на результат. Не всё ладилось у Романа Каширина и Радика Тибеева. Без претензий отработал только Семен Власов. Он единственный, кто в команде выигрывал заезды, в том числе и заезд джокером, и набрал больше всех очков".






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией