Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
ВОСТОК - СК ТУРБИНА



Сразу после гонки во Владивостоке между командами ВОСТОК и СК ТУРБИНА, в которой определился чемпион России сезона 2011 года, главные тренеры команд поделились своими впечатлениями с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

Олег ВОЛОХОВ,
главный тренер команды СК ТУРБИНА (Балаково):


"Перед нами стояла нелегкая задача, но мы ее выполнили. Несмотря на то, что гонка была проиграна, нам хватило запаса очков для общей победы. Спасибо всем нашим болельщикам, что болели за нас сегодня и на протяжении всего сезона!"

Игорь СТОЛЯРОВ,
главный тренер команды ВОСТОК (Владивосток):


"У меня просто нет слов, что сказать о гонке. До сих пор не укладывается в голове - мы выигрывали гонку и шли к победе в чемпионате. Но в последнем заезде наш австралийский легионер на последних метрах не просто отдал, а подарил очко сопернику. Тем самым лишил всю команду заслуженной победы. Не хватило каких-то 20 метров. Меня это где-то даже настораживает, потому что нечто похожее случилось и в гонке в Балаково. Я обязательно посмотрю видеозапись этого момента, чтобы окончательно во всем разобраться".

"Конечно, весь спидвейный Владивосток испытал шок. Мы выиграли гонку, но не стали чемпионами. Все решило одно очко. Но теперь уже ничего не изменишь. ТУРБИНА тоже была достойна чемпионства. Надо сказать, что боролись они до последнего и сегодня праздник на их стороне".






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией