Золотой Шлем выиграл Руне Холта
Руне Холта второй раз в своей спортивной карьере выиграл Золотой Шлем Чехии. В финальном заезде он не оставил шансов Антонио Линдбаку, Петру Павлицки, Лассе Бьерре, Дейву Уатту и Кеннету Бьерре.
Российские гонщики в этом розыгрыше Золотого Шлема не участвовали. А Александр Локтаев и Андрей Карпов, представляющие Украину, закончили соревнования на четвертьфинальной стадии.
Золотой Шлем Чехии
Пардубицы, 2 октября 2011 года
Отборочные заезды
Группа 1
1. Tobias Busch GER (5,5,N) 10
2. Lasse Bjerre DEN (Ex,3,5) 8
3. Stanislaw Burza POL (N,4,4) 8
Группа 2
1. Tomas Suchanek CZE (5,4,5) 10
2. Timo Lahti FIN (4,R,4) 8
3. Manuel Hauzinger AUT (R,5,2) 7
Группа 3
1. Piotr Pawlicki POL (5,5,N) 10
2. Filip Sitera CZE (3,4,4) 8
3. Mads Korneliussen DEN (4,3,T) 7
Группа 4
1. Aleksandr Loktaev UKR (5,5,N) 10
2. Mathias Schultz GER (3,2,5) 8
3. Przemyslaw Pawlicki POL (4,4,N) 8
Четвертьфиналы
Группа 1
1. Rune Holta POL (4,5,5) 10
2. Tobias Busch GER (5,2,2) 7
3. Martin Vaculik SVK (2,4,3) 7
Группа 2
1. Lasse Bjerre DEN (4,5,3) 9
2. Hans Andersen DEN (1,3,5) 8
3. Ales Dryml CZE (3,4,4) 8
4. Aleksandr Loktaev UKR (5,1,1) 6
5. Andrey Karpov UKR (2,2,2) 4
6. Manuel Hauzinger AUT (0,0,0) 0
Группа 3
1. Kenneth Bjerre DEN (5,5,4) 10
2. Antonio Lindbaeck SWE (3,3,5) 8
3. Piotr Pawlicki POL (4,4,N) 8
Группа 4
1. Przemyslaw Pawlicki POL (4,2,5) 9
2. Tomas Suchanek CZE (5,3,3) 8
3. Davey Watt AUS (2,5,1) 7
Полуфиналы
Группа 1
1. Rune Holta POL (5,5,N) 10
2. Davey Watt AUS (3,2,5) 8
3. Antonio Lindbaeck SWE (4,Ex,4) 8
4. Przemyslaw Pawlicki POL (1,3,3) 6
5. Martin Vaculik SVK (R,4,1) 5
6. Hans Andersen DEN (2,1,2) 4
Позаездно:
1. Holta, Lindbaeck, Watt, Andersen, Prz.Pawlicki, Vaculik-R.
2. Holta, Vaculik, Prz.Pawlicki, Watt, Andersen, Lindbaeck-Ex.
3. Watt, Lindbaeck, Prz.Pawlicki, Andersen, Vaculik.
Группа 2
1. Piotr Pawlicki POL (5,5,N) 10
2. Kenneth Bjerre DEN (4,4,4) 8
3. Lasse Bjerre DEN (2,2,5) 7
4. Tomas Suchanek CZE (3,3,R) 6
5. Ales Dryml CZE (1,1,3) 4
6. Tobias Busch GER (0,0,2) 2
Позаездно:
1. Pi.Pawlicki, K.Bjerre, Suchanek, L.Bjerre, Dryml, Busch.
2. Pi.Pawlicki, K.Bjerre, Suchanek, L.Bjerre, Dryml, Busch.
3. L.Bjerre, K.Bjerre, Dryml, Busch, Suchanek-R.
Малый финал:
Andersen, Vaculik, Dryml, Suchanek, Prz.Pawlicki, Busch.
Большой финал:
Holta, Lindbaeck, Pi.Pawlicki, L.Bjerre, Watt, K.Bjerre.
|