Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

  Glob

Эмиль Сайфутдинов
подписал контракт в Англии



E-S

Бронзовый призер личного чемпионата мира, двухкратный чемпиона мира среди юниоров Эмиль САЙФУТДИНОВ подписал контракт на выступления в британской элит-лиге. Свой дебютный сезон он проведет в клубе COVENTRY BEES, который сейчас находится в группе команд, замыкающих турнирную таблицу. Наряду с Ренатом Гафуровым Эмиль Сайфутдинов станет вторым российским гонщиком, выступающим в этом сезоне в британской элит-лиге.

Руководство клуба из Ковентри искало замену травмированному Хансу Андерсену и в течение последних нескольких дней вело переговоры с гонщиком из России. Эмиль Сайфутдинов, ранее отказывавшийся от британских лиг, в этом году изменил свое мнение во многом благодаря советам многократного чемпиона мира шведа Тони Рикардссона.

По словам Эмиля Сайфутдинова, он решился на старты в британской лиге, чтобы получить новый опыт и усовершенствовать свои умения и навыки. "Я надеюсь, что это найдет свое отражение на результатах и в лиговых гонках, и в серии ГРАН ПРИ" - считает Эмиль Сайфутдинов.

Один из лидеров ГРАН ПРИ, самый известный в настоящее время российский гонщик 20 мая примет участие в стартовом матче СК ТУРБИНА в командном чемпионате России против СК ОКТЯБРЬСКИЙ. Дебют в элит-лиге намечен на среду 25 мая в выездном матче против клуба из Кингс Линна.






     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией