Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

МЕГА-ЛАДА:
Вернуть титул чемпиона





12-го мая в Тольятти на Спортивно техническом комплексе им. Анатолия Степанова клуб МЕГА-ЛАДА провел пресс-конференцию, посвященную старту командного чемпионата в России и открытию спидвейного сезона в Тольятти. В первом матче командного чемпионата, который состоится 19 мая, МЕГА-ЛАДА принимает ВОСТОК из Владивостока.

Выступая перед представителями средств массовой информации Вице-президент клуба МЕГА-ЛАДА Алексей СТЕПАНОВ заявил:

"В нынешнем сезоне перед тольяттинской МЕГА-ЛАДОЙ поставлена задача вернуть титул чемпиона России. Для достижения этой цели руководством клуба прилагается немало усилий. Еще в прошлом году в команду был приглашен сильнейший на сегодня юниор России и самый молодой участник мировой серии ГРАН ПРИ-2011 Артем Лагута. Кроме этого, в этом сезоне в соответствии с Регламентом командного чемпионата планируется привлечение иностранных гонщиков. Ни для кого не секрет, а мы этого и не скрываем, на первую гонку в Тольятти приглашен австралиец Райан Салливан".

Как всегда обстоятельно о процессе подготовки команды к старту рассказал старший тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН. В частности он отметил:

"Подготовка к сезону идет по намеченному плану. Команда выезжала на тренировочный сбор и провела ряд тренировок и гонок на Украине. Наши гонщики, у которых контракты в зарубежных лигах, имеют приоритет выступлений в чемпионате России. Поэтому мы их обязательно увидим в гонках за МЕГА-ЛАДУ. На мой взгляд, все ребята абсолютно готовы. Последняя проба сил юниоров в Мемориале Леошкина позволит нам устранить оставшиеся технические проблемы. Что касается легионеров, то они тоже готовы к гонкам в России. Всех называть не буду, а на гонку с ВОСТОКОМ ждем приезда одного из наших надежных и проверенных легионеров Райана Салливана. Считаю, что сезон будет интересным. МЕГА-ЛАДА имеет все шансы на победу не только в предстоящей гонке, но и в чемпионате в целом".






     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией