Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ВОСТОК проведет сборы
в Даугавпилсе





За месяц до старта российского чемпионата главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ в рассказал корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС о ближайших планах владивостокского клуба.

"Мы традиционно начинаем чемпионат на выезде. До его старта остается ровно месяц и уже 19 мая в Тольятти нам предстоит первая серьезная гонка с местным клубом МЕГА-ЛАДА. На завершающем этапе подготовки к сезону ВОСТОК, как обычно, запланировал сборы в Даугавпилсе. Многолетнее сотрудничество с латвийским клубом себя оправдывает. Находясь в Латвии, мы успеваем протестировать технику, провести полноценный тренировочный процесс, увидеть в деле кандидатов в основной состав команды".

"Двухнедельный сбор в Латвии начнется 27 апреля. Уже на 28 апреля намечена первая тренировка на местном треке. Большинство наших гонщиков в настоящий момент находятся в Латвии. Во время сбора в Даугавпилсе также должны будут появиться Алексей Харченко и Ренат Гафуров".

"Естественно, мы планируем посетить первый этап серии ГРАН-ПРИ личного чемпионата мира, где состоится дебют воспитанника владивостокского спидвея Артема Лагуты".

"По завершению сборов в Латвии берем курс на гонку чемпионата России в Тольятти, а наши участники личного чемпионата мира среди юниоров примут участие в отборочном соревновании в Червонограде".






     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией