Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

дайвинг центр обучение сертификат.
  Glob


Эдуард Шайхуллин:
"Нам обещают серьезную поддержку"



Одним из участников вчерашнего заседания в Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, посвященного вопросам развития мотоспорта, был руководитель и главный тренер спидвейного клуба СК ОКТЯБРЬСКИЙ Эдуард ШАЙХУЛЛИН. Он поделился своими впечатлениями с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС.

"Это была уже не первая встреча на таком высоком уровне. На ней присутствовали представители мотофедерации республики и спортивных клубов Уфы, Стерлитамака, Кумертау, Учалов, Октябрьского и Салавата. И я хочу отметить, что всё происходило на позитивной ноте. Та программа развития мотоспорта, которая внесена на рассмотрение Министерства, всё больше приобретает реальные очертания. Позиция Министерства молодежной политики и спорта РБ и его руководителя Александра Никерина вселяет в нас надежду на то, что эти планы будут осуществлены".

"Нам обещают серьёзную поддержку. С учетом смет, представленных от клубов, в программе уже обозначены конкретные суммы денежных средств. Я могу их назвать, но пока это преждевременно. Они немалые и для их утверждения еще предстоит экспертная оценка".

"Экспертный совет состоится завтра, 3 декабря. Кроме председателя Исполкома Мотофедерации РБ Рифа Саитгареева, я также получил приглашение принять участие в этом совете. Буду представлять клубы Октябрьского и Салавата, отстаивать позиции гаревого спидвея. По результатам рассмотрения на экспертном совете программа развития мотоспорта примет окончательный вид и пойдет на подпись к Президенту Башкортостана".









     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией