Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Эдуард ШАЙХУЛЛИН:
"Задача на сезон выполнена"



В своем заключительном матче командного чемпионата России сезона 2010 года СК ОКТЯБРЬСКИЙ потерпел поражение. Несмотря на это главный тренер и руководитель октябрьского клуба Эдуард ШАЙХУЛЛИН остался доволен выступлением команды и считает, что задача, поставленная на сезон, выполнена.

Эдуард ШАЙХУЛЛИН,
главный тренер и руководитель СК ОКТЯБРЬСКИЙ:


"Учитывая обстоятельства, в которых мы провели сезон, четвертое место в чемпионате можно считать успехом. Я доволен результатами выступления, потому что задача, поставленная на сезон, выполнена. Мы провели все календарные встречи, мы одержали две победы над своим главным соперником. Теперь у нас есть команда".

"Я доволен ребятами, которые даже сегодня показали, на что они способны. Хотя мы значительно уступили в счете, но в какой-то момент смогли нейтрализовать натиск соперника. Алексею Гузаеву дважды удалось остановить победную серию заездов балаковской команды, причем в одном из заездов он обыграл Дениса Гизатуллина. Денис был настолько удивлен этим, что потом подходил ко мне обменяться впечатлениями. Также в восьмом заезде меня порадовали Сергей Сыгрышев и Иван Львов, причем последнему не хватило совсем немного, чтобы объехать Лобзенко".

"У команды есть потенциал, который можно развивать дальше. Что для этого нужно, все знают. У команды есть поддержка болельщиков. Но для дальнейшего существования клубу необходимо финансирование. Будет финансирование - будет соответствующая подготовка к новому сезону и будет спидвейная команда в Октябрьском. Над этим нам предстоит работать в ближайшее время".








     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией