Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(Кубок России)



Денис Гизатуллин (СК ТУРБИНА):

"Победа в гонке - отличный результат, на это и расчитывали. Роман Поважный выигрывал старты - у него это хорошо получалось. А я его прикрывал. Хотя и не выиграл сегодня ни одного заезда, но результатом полностью доволен".

Ренат Гафуров (ВОСТОК):

"Не все получилось в этой гонке, поэтому у нас и второе место. Дорожка была подготовлена так, что по ходу гонки приходилось резко менять настройки. Не все гонщики с этим успешно справились. А у меня еще не все старты были удачными".

Сергей Даркин (МЕГА-ЛАДА):

"Интересная гонка сегодня выдалась. На призовые места кроме лидеров явно претендовали еще три команды и здесь шла напряженная борьба. К сожалению в первом же заезде я допустил ошибку, которая в итоге повлияла на результат. Даже не припомню, когда у меня последний раз был фальстарт. Затем у нас были замены, так что каждый внес примерно равный вклад в окончательный результат".

Ленар Нигматзянов (СТМК ТУРБИНА):

"Только сегодня утром вернулся из Германии с европейской отборки. Поле долгой дороги надо было немного отдохнуть. Потом подготовил мотоцикл и снова в гонку. Дорожка была трудной. Если была бы возможность на ней потренироваться, то можно было проехать и лучше. В целом своим результатом доволен. А мои партнеры, которые выступали со мной в паре, еще новички, но очень старались".







     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией