Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Эмиль Сайфутдинов
заменит Дениса Гизатуллина



Денис Гизатуллин в минувшем туре польской экстралиги в матче быдгощской ПОЛОНИИ против ФАЛУБАЗА в Зеленой Гуре выступил в трех заездах и трижды финишировал на четвертом месте, так и не записав на свой счет ни одного очка.

Теперь быдгощский клуб с одной победой после четырех проведенных матчей и отрицательной разницей набранных в заездах очков находится внизу турнирной таблицы, и в случае очередного проигрыша может усугубить свое и без того незавидное положение.

Перед ответным матчем с ФАЛУБАЗОМ тренер ПОЛОНИИ Яцек Возняк заявил, что пока отказывается от услуг россиянина и не включит его в состав на домашнюю гонку с Зеленой Гурой, а место Дениса Гизатуллина в ней и последующих гонках займет ... травмированный Эмиль Сайфутдинов.

Тренер ПОЛОНИИ решил использовать разрешенное польским регламентом правило "заместительства гонщика", когда вместо травмированного гонщика основного состава дополнительные выходы на трек получают другие гонщики команды. Таким образом, в предстоящей гонке с ФАЛУБАЗОМ по шесть раз выйдут на трек Андреас Йонссон, Гжегош Валашек, Антонио Линдбак и Роберт Косцеха.

Денис Гизатуллин в настоящее время находится в расположении СК ТУРБИНА, в составе которой готовится 27-го мая выйти на трек в принципиальной гонке российского чемпионата против ВОСТОКА.












     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией