Чехия в финальной части Кубка мира
В квалификационном соревновании в Абенсберге определился третий соперник сборной России по полуфиналу командного Кубка мира. Им стала сборная Чехии, опередившая в Германии хозяев трека.
Чешская сборная добилась успеха прежде всего за счет стабильного выступления всех своих гонщиков.
Таким образом, 24 июля в Гожуве финальную часть Кубка мира откроют сборные Польши, Дании, России и Чехии.
Командный Кубок мира
Квалификационное соревнование
Абенсберг, 24 мая 2010 года
1. ЧЕХИЯ - 53
1. Ales Dryml (2,3,2,3,2) 12
2. Matej Kus (1,2,2,2,3) 10
3. Lukas Dryml (2,3,2,2,2) 11
4. Martin Malek (3,2,2,1,1) 9
5. Zdenek Simota (1,3,1,3,3) 11
2. ГЕРМАНИЯ - 50
1. Martin Smolinski (3,3,2,3,3) 14
2. Tobias Kroner (3,1,3,2,3) 12
3. Kevin Woelbert (3,1,1,1,2) 8
4. Thomas Stange (Ex,1,1,3,Ex) 5
5. Frank Facher (2,1,3,3,2) 11
3. ЛАТВИЯ - 43
1. Viaczeslav Gieruckij (1,2,1,1,1) 6
2. Maksim Bogdanov (2,3,3,1,3) 12
3. Jewgienij Karawackij (Ex,2,1,2,F) 5
4. Leonid Paura (2,2,3,1,1) 9
5. Kjastas Puodzuks (3,1,3,2,2) 11
4. НОРВЕГИЯ - 4
1. Kim Rudi Juritzen (0,0,0,R,R) 0
2. Tord Solberg (0,-,0,0,0,0) 0
3. Marius Rokeberg (1,0,0,0,1) 2
4. Stein Roar Pedersen (1,0,0,0,1) 2
5. Henrik Bauer Hansen (R,-,-,-,-) 0
Позаездно:
1. Smolinski, A.Dryml, Gieruckij, Juritzen.
2. Kroner, Bogdanov, Kus, Solberg.
3. Woelbert, L.Dryml, Rokeberg, Karawackij-F/Ex.
4. Malek, Paura, Pedersen, Stange-F/Ex.
5. Puodzuks, Facher, Simota, Hansen-R.
6. Simota, Karawackij, Stange, Juritzen.
7. A.Dryml, Paura, Facher.
8. Smolinski, Kus, Puodzuks, Rokeberg.
9. L.Dryml, Gieruckij, Kroner, Pedersen.
10. Bogdanov, Malek, Woelbert.
11. Paura, Kus, Woelbert, Juritzen.
12. Poudzkus, L.Dryml, Stange, Solberg.
13. Facher, Malek, Gieruckij, Rokeberg.
14. Bogdanov, Smolinski, Simota, Pedersen.
15. Kroner, A.Dryml, Karawackij.
16. Facher, L.Dryml, Bogdanov, Juritzen-R.
17. Smolinski, Karawackij, Malek, Solberg.
18. Simota, Kroner, Paura, Rokeberg.
19. A.Dryml, Poudzuks, Woelbert, Pedersen.
20. Stange, Kus, Gieruckij.
21. Kroner, Puodzkus, Malek, Juritzen-R.
22. Simota, Woelbert, Gieruckij, Solberg.
23. Bogdanov, A.Dryml, Rokeberg, Stange-Ex.
24. Kus, Facher, Pedersen, Karawackij-F.
25. Smolinski, L.Dryml, Paura, Solberg.
|