Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Василий КОФАНОВ:
"Спидвей должен выжить"



22 февраля в Салавате состоится гонка, посвященная Дню защитника Отечества. О ней и предстоящем сезоне рассказывает директор салаватской Детско-юношеской спортивно-технической школы (ДЮСТШ) СПИДВЕЙ Василий КОФАНОВ.

"Как и планировалось, к Дню защитника Отечества мы проводим в Салавате традиционные ледогаревые соревнования. Это будет личная гонка. Уже подтвердили участие в ней гонщики Тольятти, Каменска-Уральского, Октябрьского. Мы планируем увидеть на треке Рената Гафурова и Руслана Гатиятова. Также должны приехать представители Кемерово и Краснокамска. Из наших гонщиков готовятся выйти на старт Виктор Голубовский, Роман Каширин, Никита Парфенов, Сергей Поленок и другие. Чтобы гонка была более интересной, после основных заездов предусмотрены полуфиналы и финал. Так что победитель определится в самом последнем заезде".

"На совещании комиссии спидвея в Тольятти ДЮСТШ Салавата подтвердила свою предварительную заявку в соревнования сезона 2010 года. В командном чемпионате России будем участвовать юниорским составом. Руководство города обещает нам поддержку".

"Конечно, выезд во Владивосток потребует немалых средств. Но в соответствии с календарем чемпионата это будет в июле. Мы же планируем хотя бы часть денег заработать на билетах с гонок первой половины сезона. Это все реально. Надо работать, надо пройти через трудный период. В Салавате бывали и раньше трудные времена, но спидвей выживал, и сейчас должен выжить".












     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией