Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Изменения в календаре
(Мотогонки на льду)



В связи с неблагоприятными погодными условиями в европейской части России трековая комиссия зимних гонок МФР приняла решение о внесении изменений в календарь соревнований.

Как нам сообщил Рафаэль ГАФУРОВ, соревнования четвертьфинала личного чемпионата России в Уфе и Тольятти, которые должны были состояться 12-13 декабря 2009 года, перенесены на 19-20 декабря 2009 года. В связи с этим полуфинал личного чемпионата России в Уфе переносится с 19-20 декабря 2009 года на 26-27 декабря 2009 года. Даты четвертьфиналов личного чемпионата России в Новосибирске и Шадринске, а также полуфинала личного чемпионата России в Каменске-Уральском остались без изменения.

В связи с переносом уфимского полуфинала личного чемпионата России на 26-27 декабря 2009 года, запланированные на эти же дни соревнования первого и второго этапов командного чемпионата России в суперлиге (Стерлитамак) отменяются. Новые сроки и место проведения этих соревнований будут определены по согласованию с клубами-участниками. Соревнования первого и второго этапов командного чемпионата России в высшей лиге пройдут в утвержденные сроки.


















     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией