Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Сергей ДАРКИН:
"Сезон для меня еще не закончен"



Несмотря на то, что официальный спидвейный сезон в России завершен, в октябре пройдут еще две гонки - Кубок губернатора Саратовской области в Балаково и Мемориал Анатолия Степанова в Тольятти. Сегодня на треке тольяттинского стадиона пройдет тренировка гонщиков МЕГА-ЛАДЫ, которые примут участие в этих соревнованиях. На несколько вопросов нашего корреспондента ответил Сергей ДАРКИН.

"Несколько дней назад в Польше Мишкольц выиграл финальный матч с клубом Лодзь. Мы выиграли вторую лигу и завоевали право стартовать на следующий год в первой лиге, так что настроение у меня прекрасное. Хотя последняя гонка лично мне не совсем удалась".

"Но сезон на этом не закончен. В октябре буду участвовать как минимум в трех гонках. В числе гонщиков МЕГА-ЛАДЫ я получил приглашение на Кубок губернатора в Балаково 10-го октября. Затем сразу выезжаю в Англию, где 15-го октября в Шеффилде планируется гонка с участием клуба Лестер, за который я уже выступал год назад. "Львы из Лестера" готовятся к старту в премьер-лиге в 2010 году. На эту же гонку должен был поехать Илья Бондаренко , но, к сожалению, у него возникли проблемы с оформлением вьездных документов".

"После Англии возвращаюсь в Тольятти на Мемориал Анатолия Степанова, который состоится 23 октября. Эту гонку уже называют малым ГРАН-ПРИ, так как в ней примут участие звезды личного чемпионата мира".


















     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией