ЛОКО бьет лидера (Первая лига, PL)
В 13-м туре ЛОКОМОТИВ из Даугавпилса подарил своим болельщикам красивую победу над лидером
первой польской лиги УНИЕЙ из Тарнува.
Как всегда был неподражаем Григорий Лагута, выигравший все свои заезды. Тем самым он еще раз подтвердил, что не зря в предстоящнм ГРАН-ПРИ Латвии ему выдана "вайлд кард". Второй результат у прибалтов показал Максим Богданов - 12+1. В УНИИ лучшими стали Петр Свидерски - 15+1(6) и Бьярне Педерсен - 10+1(6).
Первая лига
Даугавпилс, 26 июля 2009 года
Lokomotiv Daugavpils - 48
9. Grigorij Laguta (3,3,3,3,3) 15
10. Wiaczeslaw Gieruckij (1,2',u) 3+1
11. Roman Povazhny (0,3,3,1,0) 7
12. Andriej Korolew (2,1,0,w,2) 5
13. Kjastas Puodzuks (0) 0
14. Maksim Bogdanow (2',3,2,2,3) 12+1
15. Artiom Laguta (3,0,1,0) 4
16. Jewgienij Karawackij (1,1') 2+1
Unia Tarnow - 42
1. Bjarne Pedersen (2,2,d,2,3,1') 10+1
2. Peter Juul Larsen (0,0) 0
3. Piotr Swiderski (3,3,3,2,2',2) 15+1
4. Jesper Monberg (1,1,1,3) 6
5. Janusz Kolodziej (1',0,1',1) 3+2
6. Szymon Kielbasa (1,1,0) 2
7. Patrick Hougaard (u,2,2,2,0) 6
Позаездно:
1. A.Laguta, Bodanow, Kielbasa, Hougaard. 5-1
2. G.Laguta, Pedersen, Gieruckij, Larsen. 4-2 (9:3)
3. Swiderski, Korolew, Monberg, Povazhny. 2-4 (11:7)
4. Bogdanow, Hougaard, Kolodziej, Puodzuks. 3-3 (14:10)
5. Povazhny, Pedersen, Korolew, Larsen. 4-2 (18:12)
6. Swiderski, Bogdanow, Monberg, A.Laguta. 2-4 (20:16)
7. G.Laguta, Gieruckij, Kielbasa, Kolodziej. 5-1 (25:17)
8. Swiderski, Bogdanow, A.Laguta, Pedersen (d). 3-3 (28:20)
9. G.Laguta, Swiderski, Monberg, Gieruckij (u). 3-3 (31:23)
10. Povazhny, Hougaard, Kolodziej, Korolew. 3-3 (34:26)
11. Monberg, Swiderski, Karawackij, A.Laguta. 1-5 (35:31)
12. Bogdanow, Pedersen, Povazhny, Kielbasa. 4-2 (39:33)
13. G.Laguta, Hougaard, Kolodziej, Korolew (w/u). 3-3 (42:36)
14. Pedersen, Korolew, Karawackij, Hougaard. 3-3 (45:39)
15. G.Laguta, Swiderski, Pedersen, Povazhny. 3-3 (48:42)
Результаты остальных матчей:
PSZ Milion Team Poznan - KM Ostrow 53:38
Start Gniezno - GTZ Grudziadz 57:34
Marma Rzeszow - RKM ROW Rybnik 55:38
Положение команд:
1. Unia Tarnow - 13, 28, +258
2. Marma Rzeszow - 13, 18, -3
3. Lokomotiv Daugavpils - 13, 18, +17
4. Start Gniezno - 13, 16, +8
5. PSZ Milion Team Poznan - 13, 14, -86
6. RKM ROW Rybnik - 13, 12, -103
7.GTZ Grudziadz - 13, 11, -93
8. Intar Lazur Ostrow - 13, 9, -78
|