Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

На канале 7ТВ - премьера!


Канал 7ТВ приготовил сюрприз для российских любителей спидвея. Впервые этап серии Гран При личного чемпионата мира будет показан в прямом эфире! И случится это 30 мая! Трансляция из Гетеборга с Гран-При Швеции начнется в 21-00 по московскому времени.

Вот как прокомментировали это событие официальные представители канала 7ТВ.

Руководитель Дирекции прямых трансляций канала 7ТВ,
Ирина МУРУГОВА:


"Наш канал и в предыдущие годы показывал соревнования по спидвею. Так что нет ничего необычного в том, что зрители 7ТВ и в этом году увидят их на экранах своих телевизоров. Спидвей - действительно одна из интересных и динамичных дисциплин в мотоспорте. На экране - красивая, четкая и понятная картинка. Кроме того, в этом сезоне впервые в истории Гран-При среди постоянных участников есть гонщик из России. Поэтому наша дирекция вышла с предложением к руководству канала организовать показ этапов Гран-При в прямом эфире. И такое решение было принято.
Сезон мы начали с обзоров первых двух этапов Гран-При, где состоялась громкая сенсация чемпионата мира - победа представителя России Эмиля Сайфутдинова на Гран-При Чехии и его успешное выступление на Гран-При Европы в Польше. И вот теперь, 30 мая - первая прямая трансляция из Гетеборга с Гран-При Швеции".

Заместитель Генерального директора канала 7ТВ,
Клим КОЛОСОВ:


"Гран-При личного чемпионата мира по спидвею полностью вписывается в формат нашего телеканала, и решение о показе принималось исключительно руководством 7ТВ без каких-либо консультаций с кем бы то ни было. Что касается плана трансляций на сезон, то он составляется после опубликования календаря соревнований. В соответствии с ним к показу намечены все оставшиеся этапы Гран-При".















     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией