Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100
  Glob  

Игорь СТОЛЯРОВ:
"Наконец это случилось!"



После стартового матча российской лиги главный тренер ВОСТОКА Игорь СТОЛЯРОВ не скрывал своего удовлетворения результатом.

"Мы долго подбирались к этому. В прошлом году не хватило чуть-чуть, но наконец это случилось. Гонка получилось очень интересной. Кто бы мог сказать, что после четырнадцатого заезда будет такой пятнадцатый? Но Ренат Гафуров и Максим Карайченцев сделали всё возможное. Ренат вообще сильно провел вторую половину гонки. И Максим Карайченцев тоже. Ну и Григорий Лагута, конечно, вселил во всех большую уверенность в то, что можно побеждать гонщиков ТУРБИНЫ на ее треке".

"В самом начале гонки пришлось менять планы в связи с тем, что выбыл Михаил Скачко. Травма очень серьезная, удар по шлему был достаточно сильный. Если учесть, что накануне получил повреждения Руслан Гатиятов, то наши тактические возможности резко сузились. Пришлось разумно рисковать. Все выходы Григория Лагуты, например, были использованы в первых тринадцати заездах, и расчет оправдался. С свою очередь тренер ТУРБИНЫ имел свой план на гонку, и мне в какие-то моменты не хотелось, чтобы он принимал некоторые решения. Но по другому там было нельзя, и он это делал, потому что хотел, чтобы выиграла его команда".

"Не всё по ходу гонки шло идеально. Были и ошибки, и минусы. Не буду их сейчас называть. Есть над чем работать дальше. Да и успокаиваться и расслабляться никак нельзя. Первая победа еще ни о чем не говорит - кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. В этом сезоне все гонки будут трудными. Но сегодня сильнее оказалась наша команда".











     


© 1999-2009 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией