
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

|
Григорий ЛАГУТА в ВАСТЕРВИКЕ
Григорий ЛАГУТА, представляющий в российской лиге ВОСТОК из Владивостока, подписал еще на год контракт с шведским клубом ВАСТЕРВИК.
Руководство шведского клуба осталось довольным выступлением Григория в сезоне 2008 года.
Гонщик с Дальнего Востока провел в элитсерии 13 гонок и в 66 заездах набрал 105 очков, показав таким образом лучший результат среди россиян, выступавших в этом году в Швеции.
В свою статистику по итогам сезона Григорий вписал среднезаездный результат - 1,591, а в среднем за матч набирал 8,08 очков.
ВАСТЕРВИК не только решил продолжить сотрудничество с Григорием ЛАГУТОЙ, но и заинтересовался его младшим братом Артемом. "Я доволен тем, какие отношения сложились у меня с клубом в Швеции" - сообщил корреспонденту нашего сайта сам Григорий. - "Шведский клуб предложил приемлемые условия, которые меня устраивают. Детали контракта были достаточно быстро согласованы, поэтому подписание моего контракта, как и планировалось, состоялось в срок до 25 декабря".
В настоящее время Григорий готовится к сезону 2009 года вместе с командой ВОСТОК во Владивостоке.
|
|
СКАЧКИ
(Машина Времени, Андрей Макаревич)
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.
Оттого-то в скачках наших буйных дней
Ставят все не на людей, а на коней.
Отчего же в этот час, тяжелый час,
Наши кони не всегда находят нас?
Припев:
А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон, волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.
Мне всегда во все года с конем везло,
Но везенье - непростое ремесло.
И когда пройдет удача стороной -
На моем коне окажется другой.
|