
Спидвей в Балаково
На главную страницу
Новости
Статистика
О наших гонщиках
Некоторые ссылки
Анонсы
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

|
Новости из клубов и НЛС
Едва сегодня успел появиться трансферный лист гонщиков российской лиги, в котором указано о том, что некоторые спортсмены подписали контракты, как по горячей информации из клубов стало известно
о заключении новых соглашений.
Владимир Дубинин, выступавший в сезоне 2007 года в составе тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ не был выставлен на трансфер. Но воспитанник новосибирского спидвея продлил свое пребывание в МЕГА-ЛАДЕ на 2008 год.
Информация еще о двух контрактах поступила из Октябрьского. В новом сезоне в составе ЛУКОЙЛА будут выступать Алексей Харченко и Руслан Гатиятов. Таким образом, эти два гонщика могут быть исключены из трансферного списка.
Как сегодня подтвердил Генеральный директор НЛС Андрей Савин, на конец следующей недели, 24 ноября, в городе Черкесске планируется проведение коммерческой гонки с участием гонщиков российской лиги из клубов МЕГА-ЛАДА, САЛАВАТ, СК ТУРБИНА и СТМК ТУРБИНА. Андрей Савин не исключает, что
через призму этого спортивного мероприятия возможно весной следующего года в Черкесске можно будет организовать предсезонные сборы для сборной России или отдельных клубов.
|
|
СКАЧКИ
(Машина Времени, Андрей Макаревич)
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.
Оттого-то в скачках наших буйных дней
Ставят все не на людей, а на коней.
Отчего же в этот час, тяжелый час,
Наши кони не всегда находят нас?
Припев:
А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон, волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.
Мне всегда во все года с конем везло,
Но везенье - непростое ремесло.
И когда пройдет удача стороной -
На моем коне окажется другой.
|