
Спидвей в Балаково
На главную страницу
Новости
Статистика
О наших гонщиках
Некоторые ссылки
Анонсы
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

|
Чемпионов поздравил губернатор
В конце прошлой недели в Самаре прошел традиционный Губернский новогодний бал для лучших спортсменов Самарской области, подводящий итоги уходящего года. Оригинальная шоу-программа, выступления популярных исполнителей перемежались с поздравлениями лучшим спортивным коллективам и спортсменам за их выдающиеся достижения и результаты в 2007 году.
В этом торжественном праздничном мероприятии приняли участие и представители технических видов спорта, и среди них - представители тольяттинского спидвейного клуба МЕГА-ЛАДА.
Клуб МЕГА-ЛАДА удостоился поздравлений и почестей за очередной чемпионский титул командного чемпионата России и медали в европейском Кубке чемпионов, а Эмиль Сайфутдинов за "золото" личного чемпионата мира среди юниоров.
|
|
СКАЧКИ
(Машина Времени, Андрей Макаревич)
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.
Оттого-то в скачках наших буйных дней
Ставят все не на людей, а на коней.
Отчего же в этот час, тяжелый час,
Наши кони не всегда находят нас?
Припев:
А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон, волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.
Мне всегда во все года с конем везло,
Но везенье - непростое ремесло.
И когда пройдет удача стороной -
На моем коне окажется другой.
|