Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
Результаты ГРАН ПРИ Великобритании
Победителем этапа серии ГРАН ПРИ личного чемпионата мира в Кардиффе стал Нильс Кристиан Иверсен.
В финальном заезде он не оставил шансов Крису Холдеру, Петеру Килдеманду и Таю Уоффиндену.
Тай Уоффинден, не попав на пьедестал, тем не менее упрочил лидерство в общем зачете и довел свой лицевой счет до 55 очков. Вторую позицию с отставанием в 12 очков занимает Ники Педерсен, а замыкает тройку сильнейших Грег Хэнкок (39 очков). Потеснив Ярослава Хампеля, в первую шестерку после Кардиффа выдвинулись Нильс Кристиан Иверсен (35), Матей Загар (34) и Крис Холдер (31).
ЛЧМ. Гран При Великобритании
Кардифф, 4 июля 2015 года
1. Крис Холдер AUS (2 2 3 3 3) 13
2. Тай Уоффинден GBR (0 3 3 3 3) 12
3. Грег Хэнкок USA (1 3 3 2 2) 11
4. Матей Загар SLO (3 2 2 3 0) 10
5. Петер Килдеманд DEN (2 3 2 1 1) 9
6. Нильс Кристиан Иверсен DEN (1 2 3 2 1) 9
7. Ники Педерсен DEN (3 1 1 И 3) 8
8. Михаэль Йепсен Йенсен DEN (2 0 2 1 3) 8
9. Крейг Кук GBR (3 1 1 0 2) 7
10. Томас Йонассон SWE (1 1 2 2 1) 7
11. Джейсон Дойл AUS (2 И 1 2 2) 7
12. Крис Харрис GBR (0 2 0 1 2) 5
13. Кшиштоф Каспжак POL (1 0 0 3 0) 4
14. Трой Батчелор AUS (3 1 0 ПИ НС) 4
15. Мацей Яновски POL (0 3 0 0 0) 3
16. Андреас Йонссон SWE (0 0 1 1 И) 2
17. Роберт Ламберт GBR (НС НС НС НС 1)
18. Джейсон Гэррити GBR (НС НС НС НС И) 0
Результаты заездов:
1. Педерсен Дойл Каспжак Харрис.
2. Загар Йенсен Иверсен Йонссон.
3. Кук Холдер Хэнкок Яновски.
4. Батчелор Килдеманд Йонассон Уоффинден.
5. Уоффинден Холдер Педерсен Йенсен.
6. Килдеманд Иверсен Кук Дойл-И.
7. Яновски Загар Батчелор Каспжак.
8. Хэнкок Харрис Йонассон Йонссон.
9. Иверсен Йонассон Педерсен Яновски.
10. Хэнкок Йенсен Дойл Батчелор.
11. Холдер Килдеманд Йонссон Каспжак.
12. Уоффинден Загар Кук Харрис.
13. Загар Хэнкок Килдеманд Педерсен-И.
14. Уоффинден Дойл Йонссон Яновски.
15. Каспжак Йонассон Йенсен Кук.
16. Холдер Иверсен Харрис Батчелор-ПИ.
17. Педерсен Кук Ламберт (Йонссон-И) Гэррити-И.
18. Холдер Дойл Йонассон Загар.
19. Уоффинден Хэнкок Иверсен Каспжак.
20. Йенсен Харрис Килдеманд Яновски.
Полуфиналы:
Холдер (A) Иверсен (C) Педерсен (D) Загар (B).
Уоффинден (A) Килдеманд (D) Хэнкок (B) Йенсен (C).
Финал:
Иверсен (C) Холдер (A) Килдеманд (D) Уоффинден (B).
|
|
|