Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Виталий Белоусов:
"Возвращаюсь в бундеслигу"






Виталий БЕЛОУСОВ не новичок в европейском спидвее. В сезоне 2014 года он, например, довольно успешно выступал в Польше как гонщик основного состава клуба второй лиги из Пилы.

Скромный гонщик тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ стал лучшим по среднезаездному и среднематчевому результату и вошел в первую десятку гонщиков лиги. Виталий также показал себя одним из самых стабильных и надежных командных гонщиков и по набранным очкам и бонусам занял место в тройке лучших во второй лиге.

По окончании сезона Виталий Белоусов естественно оказался в поле зрения клубов рангом повыше. В трансферный период он принял предложение клуба первой лиги из города Лодзь и теперь его ждут более серьезные испытания.

Кроме того, Виталий снова возвращается на треки бундеслиги. - "В начале февраля я подписал подписал годовой контракт с клубом Нордштерн Штральзунд. В этом клубе я уже выступал ранее, в 2012 году. Хорошие отношения с руководством, они меня знают, поэтому никаких проблем с подписанием контракта не было. Возвращаюсь в бундеслигу" - специально для СПИДВЕЙ ПРЕСС пояснил Виталий БЕЛОУСОВ.

Кстати, в сезоне 2015 года в бундеслиге заявляется шесть (!) клубов. По Регламенту проведения соревнований в состав команды включается шесть гонщиков, по два в каждой категории - А, B и С. Виталий Белоусов будет выступать как гонщик категории А.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией