Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Чемпионы мира приглашены
на ЛЧМ в Тольятти






7-8 февраля на финале личного чемпионата мира в Тольятти по решению ФИМ пройдет торжественная церемония, посвященная 50-летию престижного международного турнира.

Для болельщиков из Тольятти и других городов России и мира, которые в эти дни соберутся на трибунах СТК им. Анатолия Степанова, организаторы соревнований спортивный клуб МЕГА-ЛАДА и международная федерация ФИМ приготовили настоящий сюрприз. По случаю празднования 50-летия ЛЧМ на тольяттинский лед выйдут 18 победителей личных чемпионатов мира прошлых лет!

Приглашение для участия в торжественной церемонии получили Борис Самородов, Сергей Тарабанько, Анатолий Бондаренко, Сергей Казаков, Владимир Сухов, Юрий Иванов, Сергей Иванов (Россия), Владимир Фадеев, Александр Балашов, Кирилл Дрогалин, Виталий Хомицевич, Дмитрий Буланкин, Николай Красников и Даниил Иванов (все - Россия), а также зарубежные гонщики, в разные годы составлявшие конкуренцию нашим чемпионам - Милан Шпинка (Чехия), Эрик Стенлунд, Пер-Олоф Серениус (оба - Швеция) и Ярмо Хирвасойя (Финляндия).

Организаторы финала в Тольятти уверены, что для современных поклонников мотоспорта визит прославленных чемпионов мира станет уникальной возможностью встретиться с живыми легендами мировых мотогонок на льду, и приглашают всех тольяттинцев и гостей города на главную гонку этой зимы.






     


© 1999-2015 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией