Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Трансляции ГРАН ПРИ
на спортивном канале






Долгожданная новость несомненно порадует многочисленных российских поклонников спидвея. Как известно, телеканал "Спорт Россия-2" с нового сезона потерял права на трансляции английской футбольной премьер-лиги. По информации от источников, близких к редакции спортивного телевещания, в качестве возможной замены субботнего прайм-тайм всерьез рассматривается вариант с трансляцией гонок мировой серии Гран-При.

Естественно, не последнюю роль в этом играет наличие в стартовом листе постоянного российского участника Эмиля Сайфутдинова. Привлекательные условия на получение картинки вкупе со зрелищностью этого вида спорта, по мнению телебоссов, способны стать гарантией долгосрочного присутствия мотогонок в телеэфире.

У "России-2" имеется также серьезный интерес к гонкам мирового командного Кубка, не в последнюю очередь в расчете как минимум на повторение прошлогоднего бронзового успеха сборной России. По мнению маркетинговых специалистов телеканала именно перспективой успешного выступления сборной можно будет привлечь рекламодателей и спонсоров на проведение прямых трансляций с мировых спидвейных арен.






     


© 1999-2013 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией